Vorstand und Geschäftsführung

Vorstand:

Logo

Ulrike Fürbacher-Walter
Vorstand

ulrike.fuerbacher-walter@montessori-essing.de

Logo

Claudia Schwarz
Vorstand

claudia.schwarz@montessori-essing.de

 

Logo

Markus Tischner
Vorstand

markus.tischner@montessori-essing.de

 

Logo

Vorstandsstelle vakant
Vorstand

 

 

Geschäftsführung:

Andreas Plank
Kaufmännische Geschäftsführung

 

andreas.plank@montessori-essing.de

 

Dieter Simon
Pädagogische Geschäftsführung
Montessori-Diplom (E2) in Ausbildung
Montessori-Zertifikat für Führungskräfte
dieter.simon@montessori-essing.de

 

 

Verwaltung:

Karin
Karin Lafcharidis
Büro und Verwaltung

karin.lafcharidis@montessori-essing.de

 

 

Logo
Sara Maus
Büro und Verwaltung (in Ausbildung)

sara.maus@montessori-essing.de

 

Kommentare sind geschlossen.